« Patrouille (spécial) » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 35 : | Ligne 35 : | ||
|- | |- | ||
| '''[[Patrouille (spécial) 10.1968e|Se battre et survivre]]''' || octobre 1968 | | '''[[Patrouille (spécial) 10.1968e|Se battre et survivre]]''' || octobre 1968 | ||
|- | |||
| '''[[Patrouille (spécial) 10.1968f|Le poids du remord]]''' || octobre 1968 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 19 décembre 2024 à 19:42
Patrouille (spécial) Revue des éditions Edi-Europ.
Voir Patrouille, 42 numéros.
Séries
- RC guerre
- Ben Bolt
...
Liste des numéros
- 04/67 Spécial 4/67 - (Les griffes de la mort)
- 10.1967 Spécial 10/67 - (Le deuxième pont) pvep : 2,00F - taille 115x168 - 256 pages -
- 10.1968 Spécial 10/68a - (Les héros tremblent aussi) pvep : 2,00F - 256 pages -
- 10.1968 Spécial 10/68b - (Le dernier combat) pvep : 2,00F - 256 pages - (info: DL=4T68 - Avec "Ben Bolt")
- 10.1968 Spécial 10/68c - (L'enfer des héros) pvep : 2,00F - (info: DL=4T68)
- 10.1968 Spécial 10/68d - (Le piège) pvep : 2,00F - 256 pages - (info: DL=4T1968)
|-
| N° | Titre | Date |
| Les griffes de la mort | avril 1967 | |
| Le deuxième pont | octobre 1967 | |
| Les typhons vengeurs | octobre 1967 | |
| Les héros tremblent aussi | octobre 1968 | |
| Le dernier combat | octobre 1968 | |
| L'enfer des héros | octobre 1968 | |
| Le piège | octobre 1968 | |
| Se battre et survivre | octobre 1968 | |
| Le poids du remord | octobre 1968 |
Galerie des couvertures
-
Spécial 04/66
-
Spécial 10/68