« Okay N° 23 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (3 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|colspan="5" | Mensuel mars 1961 (100 pages) 0,45 NF | |colspan="5" | Mensuel mars 1961 (100 pages) 0,45 NF | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''2<sup>e</sup> épisode''' || [[La Terreur des barbares]] || || [[René Brantonne]] || 14 | |align="Left"| '''2<sup>e</sup> épisode''' || [[La Terreur des barbares]] || || [[René Brantonne]] || 14 | ||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|align="Left"| '''Allo ! Police...''' || [[Tonton Bola]] || || [[Michel-Paul Giroud]] || 6 | |align="Left"| '''Allo ! Police...''' || [[Tonton Bola]] || || [[Michel-Paul Giroud]] || 6 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Ce jour-là...''' || [[Kid O.K.]] || || [[Jack de Brown]] || 15 | |||
|align="Left"| ''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le fakir Amil...''' || [[Bob Flash]] || || [[Henri Renard]] | |align="Left"| '''Le torpillage du bateau-piège !''' || [[Lucky (série) (SEG)]] || || [[Claude Pascal]] || 20 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le fakir Amil...''' || [[Bob Flash]] || || [[Henri Renard]] || 20 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Hélicoptère...''' || [[Djinny]] || || [[Michel-Paul Giroud]] || 1 | |align="Left"| '''Hélicoptère...''' || [[Djinny]] || || [[Michel-Paul Giroud]] || 1 | ||
Dernière version du 19 décembre 2024 à 02:12
| N° précédent ◀◀ Okay N° 23 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture de René Brantonne | ||||
| Mensuel mars 1961 (100 pages) 0,45 NF | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| 2e épisode | La Terreur des barbares | René Brantonne | 14 | |
| Allo ! Police... | Tonton Bola | Michel-Paul Giroud | 6 | |
| Ce jour-là... | Kid O.K. | Jack de Brown | 15 | |
| Le torpillage du bateau-piège ! | Lucky (série) (SEG) | Claude Pascal | 20 | |
| Le fakir Amil... | Bob Flash | Henri Renard | 20 | |
| Hélicoptère... | Djinny | Michel-Paul Giroud | 1 | |