« Les Rois de l'Exploit N° 43 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (Une version intermédiaire par un autre utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|colspan="5" | Couverture de [[Miro]] | |colspan="5" | Couverture de [[Miro]] | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'idole du bonheur''' || [[Martin et Gudule]] || [[Fred Baker]] || || 32 | |align="Left"| '''L'idole du bonheur''' || [[Martin et Gudule]] || [[Fred Baker]] || || 32 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Tiger (SI)'' | |colspan="5" align="Left"| ''Tiger (SI)'' | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Jeux''' || || [[Joré]] || [[Joré]] || 1 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Cinq balles au but''' || [[Immortel Andy]] || || || 48 | |align="Left"| '''Cinq balles au but''' || [[Immortel Andy]] || || || 48 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| ''SI'' | |colspan="5" align="Left"| ''SI'' | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Jeux''' || || || || 1 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Champions du side-car''' || [[La Bande des Quatre]] || || || 34 | |align="Left"| '''Champions du side-car''' || [[La Bande des Quatre]] || || || 34 | ||
Dernière version du 16 décembre 2024 à 03:43
| N° précédent ◀◀ Les Rois de l'Exploit N° 43 ▶▶ N° suivant | ||||
| Trimestriel Décembre 1983 (132 pages) 5,00 F | ||||
| Couverture de Miro | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| L'idole du bonheur | Martin et Gudule | Fred Baker | 32 | |
| Tiger (SI) | ||||
| Jeux | Joré | Joré | 1 | |
| Cinq balles au but | Immortel Andy | 48 | ||
| SI | ||||
| Jeux | 1 | |||
| Champions du side-car | La Bande des Quatre | 34 | ||
| Bastei | ||||