« Hardy (2e série) N° 12 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (Une version intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Hardy (2e série) N° 11|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Hardy (2e série)]] N° 12''' ▶▶ '''[[Hardy (2e série) N° 13|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Hardy2_12.jpg|250 px|© Arédit]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Bimestriel Janvier 1973 (98 pages) 1 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Un homme de fer''' || || || || 63 | |align="Left"| '''Un homme de fer''' || || || || 63 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le grand chat''' || || || || 9 | |align="Left"| '''Le grand chat''' || || || || 9 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La fantastique machine''' || [[Les Faucons]] || || || 11 | |align="Left"| '''La fantastique machine''' || [[Les Faucons]] || || || 11 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 12 décembre 2024 à 20:02
Retour vers la liste des numéros
| N° précédent ◀◀ Hardy (2e série) N° 12 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimestriel Janvier 1973 (98 pages) 1 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Un homme de fer | 63 | |||
| Le grand chat | 9 | |||
| La fantastique machine | Les Faucons | 11 | ||