« Hardy (2e série) N° 38 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (Une version intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Hardy (2e série) N° 37|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Hardy (2e série)]] N° 38''' ▶▶ '''[[Hardy (2e série) N° 39|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Hardy2_38.jpg|250 px|© Arédit]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Bimestriel Août 1977 (96 pages) 2 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Tête de mule''' || || || || 63 | |align="Left"| '''Tête de mule''' || || || || 63 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'oncle Bert''' || [[Les Quatre Sergents]] || || [[Fred Holmes]] || 15 | |align="Left"| '''L'oncle Bert''' || [[Les Quatre Sergents]] || || [[Fred Holmes]] || 15 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Drôle de cavalerie''' || || || || 5 | |align="Left"| '''Drôle de cavalerie''' || || || || 5 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 12 décembre 2024 à 19:59
Retour vers la liste des numéros
| N° précédent ◀◀ Hardy (2e série) N° 38 ▶▶ N° suivant | ||||
| © Arédit | ||||
| Bimestriel Août 1977 (96 pages) 2 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Tête de mule | 63 | |||
| L'oncle Bert | Les Quatre Sergents | Fred Holmes | 15 | |
| Drôle de cavalerie | 5 | |||