« Hardy (2e série) N° 9 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> » par « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (7 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Hardy (2e série) N° 8|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Hardy (2e série)]] N° 9''' ▶▶ '''[[Hardy (2e série) N° 10|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Hardy2_9.jpg|250 px|© Arédit]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Bimestriel Juillet 1972 (98 pages) 1 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' | | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L' | |align="Left"| '''Les Vikings volants''' || || [[R. P. Clegg]] || [[Amador García]] || 63 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Commando (D. C. Thomson) N° 502 - Septembre 1970 / Sea Snatch'' | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Harry l'ermite''' || [[Zip Nolan]] || || || 7 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''L'Urne grecque''' || [[Hurricane]] || || || 11,5 | |||
|} | |} | ||
Dernière version du 12 décembre 2024 à 19:48
| N° précédent ◀◀ Hardy (2e série) N° 9 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimestriel Juillet 1972 (98 pages) 1 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Les Vikings volants | R. P. Clegg | Amador García | 63 | |
| Commando (D. C. Thomson) N° 502 - Septembre 1970 / Sea Snatch | ||||
| Harry l'ermite | Zip Nolan | 7 | ||
| L'Urne grecque | Hurricane | 11,5 | ||