« Hardy (2e série) N° 11 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (9 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Hardy (2e série) N° 10|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Hardy (2e série)]] N° 11''' ▶▶ '''[[Hardy (2e série) N° 12|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Hardy2_11.jpg|250 px|© Arédit]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Bimestriel Novembre 1972 (98 pages) 1 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les leçons de la guerre''' || || || || 63 | |align="Left"| '''Les leçons de la guerre''' || || || || 63 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le rêve brisé de Maggot''' ||[[Hurricane]] | |align="Left"| '''Erreur sur l'uniforme''' || [[Zip Nolan]] || || || 7 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le rêve brisé de Maggot''' || [[Hurricane]] || || || 13 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
==Auteur de l'article== | ==Auteur de l'article== | ||
* Doc Mars | * [[Utilisateur:Doc Mars|Doc Mars]] | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire|Hardy (2e série) N° 11]] | ||
Dernière version du 12 décembre 2024 à 19:45
| N° précédent ◀◀ Hardy (2e série) N° 11 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimestriel Novembre 1972 (98 pages) 1 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Les leçons de la guerre | 63 | |||
| Erreur sur l'uniforme | Zip Nolan | 7 | ||
| Le rêve brisé de Maggot | Hurricane | 13 | ||