« Top BD N° 33 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Magnéto<br> À bout portant''' || [[X-Men|Les X-Men]] || [[Fabian Nicieza]] || [[Jan Duursema]] || 56 | |align="Left"| '''Magnéto<br> À bout portant''' || [[X-Men|Les X-Men]] || [[Fabian Nicieza]] || [[Jan Duursema]] || 56 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''X-Men Unlimited (Vol.1) N° 2 (09/93) / Point Blank'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Suivez le guide''' || [[X-Men|Les X-Men]] || [[Scott Lobdell]] || [[Chris Bachalo]] || 56 | |align="Left"| '''Suivez le guide''' || [[X-Men|Les X-Men]] || [[Scott Lobdell]] || [[Chris Bachalo]] || 56 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| ''X-Men Unlimited (Vol.1) N° 1 (06/93) / Follow The Leader'' | |||
|- | |||
|colspan="5" | [[File:TopBD33-1.jpg|250px|© éditions Lug]] | |||
|- | |||
|colspan="5" | ''Quatrième de couverture'' | |||
|} | |} | ||
Version du 7 juin 2024 à 13:16
| N° précédent ◀◀ Top BD N° 33 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mars 1994 (108 pages) 31,00 F. | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Magnéto À bout portant |
Les X-Men | Fabian Nicieza | Jan Duursema | 56 |
| X-Men Unlimited (Vol.1) N° 2 (09/93) / Point Blank | ||||
| Suivez le guide | Les X-Men | Scott Lobdell | Chris Bachalo | 56 |
| X-Men Unlimited (Vol.1) N° 1 (06/93) / Follow The Leader | ||||
| Quatrième de couverture | ||||