« Bengali N° 44 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ''' ▶▶ » par « ''' ▶▶ » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |'''[[Bengali N° 43|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Bengali]] N° 44''' ▶▶ '''[[Bengali N° 45|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:bengali044.jpg|250px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Vincenzo Chiomenti]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Trimestriel Septembre 1971 (164 pages) 1,80 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 24 juillet 2023 à 07:00
| N° précédent ◀◀ Bengali N° 44 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Vincenzo Chiomenti | ||||
| Trimestriel Septembre 1971 (164 pages) 1,80 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| L'anneau du pouvoir | Akim | Roberto Renzi | Augusto Pedrazza | 54 |
| Drames en mer | Bombolo et Vermicelle | Studio Onofrio Bramante | 16 | |
| Le combat de la dernière chance | Zoltan le Tsigane | Enrique Martínez Fariñas | Ángel Julio Gómez de Segura Beaumont | 75 |