« Ombrax N° 93 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |'''[[Ombrax N° 92|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Ombrax]] N° 93''' ▶▶ '''[[Ombrax N° 94|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5"|[[Fichier:Ombrax093.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Jean Frisano]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Mensuel Octobre 1973 (132 pages) 1,80 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
| Ligne 11 : | Ligne 13 : | ||
|align="Left"| '''Le retour de Walker''' || [[Ombrax]] || [[Esse-G-Esse]] || [[Esse-G-Esse]] || 63 | |align="Left"| '''Le retour de Walker''' || [[Ombrax]] || [[Esse-G-Esse]] || [[Esse-G-Esse]] || 63 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Ombrax N° 7]]'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les cavaliers du démon (2)''' || [[Sergent York]] || [[Rinaldo D'Ami]] || [[Rinaldo D'Ami]] || 51 | |align="Left"| '''Les cavaliers du démon (2)''' || [[Sergent York]] || [[Rinaldo D'Ami]] || [[Rinaldo D'Ami]] || 51 | ||
Version du 9 juillet 2023 à 18:14
| N° précédent ◀◀ Ombrax N° 93 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Jean Frisano | ||||
| Mensuel Octobre 1973 (132 pages) 1,80 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le retour de Walker | Ombrax | Esse-G-Esse | Esse-G-Esse | 63 |
| Réédition du Ombrax N° 7 | ||||
| Les cavaliers du démon (2) | Sergent York | Rinaldo D'Ami | Rinaldo D'Ami | 51 |